ПРЕПОДАВАТЕЛИ ТАНЦЕВ
  • КИРИЛЛ ГОНЧАРОВ
    Направления: Бальные танцы, Сальса, Бачата, Латина, Carribean mix
    Стаж преподавания: 10 лет.
    Достижения:
    • Многократный победитель всероссийских и региональных турниров по латино-американским танцам.
    • Обладатель кубка России.
    • Финалист и призер международных турниров по бальным танцам.
  • ЕВГЕНИЯ САМОЙЛОВА
    Напраавления: Аргентинское танго, женские техники аргентинского танго, бальные танцы для детей.
    Стаж преподавания: 10 лет.
    ОБРАЗОВАНИЕ/ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Кандидат в Мастера Спорта по спортивным-бальным танцам в Латиноамериканской программе.
    • В 2018 году стала вице-чемпионкой России и бронзовым призёром Европы по Аргентинскому танго.
    • Финалистка чемпионата Мира 2019 года по аргентинскому танго в категории "Салон".
    • Чемпионка кубка Северо-Западного округа России 2019 г.
  • ЛУИС СКВИЧЧАРИНИ
    Направления: Аргентинское танго.
    Стаж преподавания: 10 лет.
    ОБРАЗОВАНИЕ/ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Выпускник школы танца и преподавания танго «Dinzel» и балетной школы «Bellas Artes» (Аргентина).
    • Победитель национального чемпионата Лос-Амигос в Аргентине.
    • Вице-чемпион России и бронзовый призер чемпионата Европы в 2018г. Финалист Чемпионата Мира 2019 г.
    • Входит в ТОП-20 Мирового рейтинга танцоров Аргентинского танго
  • СВЕТЛАНА КОРОТЕНКО
    Напарвелния: Stretching , Body Ballet, Jazz-Modern, Классический танец.
    Стаж преподавания: 6 лет.
    ОБРАЗОВАНИЕ/ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Выпускница факультета хореографии МГИК.
    • Сертифицированный тренер stretching.
    • Действующая артистка балета цирковой труппы «Романов Арена».
  • ЛЕЛЕНКО МАРИЯ
    Направления: Восточные танцы, Stretching, Yoga Therapy, Body Ballet.
    Стаж преподавания: 10 лет.
    ОБРАЗОВАНИЕ/ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Выпускница Института физкультуры и спорта.
    • Сертифицированный тренер Аштанга йоги.
    • Победитель «Bally Dance Europe 2011», «BallystarLove Weekend 2019».
  • НИКОЛАЙ ДЮБКО
    Стаж преподавания: более 5 лет.
    Артист балета Фольклорного центра Москвы.
    • Капоэйра для взрослых и детей;
    • Диплом за развитие капоэйры в России 2009;
    • Инструктор года (детский фитнес) Fit People Awards 2012 Alex Fitness 2012 г.;
    • 6й пояс по версии Бразильской капоэйры 2012 г.
  • ВАЛЕРИЯ СЕМЕНОВА
    Направления: Бачата, сальса, бальные танцы, меренге, аргентинское танго
    Стаж преподавания: 22 года.
    ОБРАЗОВАНИЕ/ ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Победитель и призёр по Bachata среди профессионалов в России.
    • Призёр России по спортивно-бальным танцам
    • Лауреат международных конкурсов талантов с 2011 по 2020 год.
    • Лучший свадебный хореограф по версии проекта "Большая свадьба" 2020 г. Москва
  • ДАВИД ВАЛИЕВ
    Стаж преподавания: более 5 лет.
    Артист балета Фольклорного центра Москвы.
    ОБРАЗОВАНИЕ/ ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Окончил: Владикавказский колледж искусств им. В. А. Гергиева 2012-2017
    • Московский государственный институт культуры 2017-202
  • ЭВЕЛИНА СИМОНОВА
    Направления: Зумба
    Стаж преподавания: Более 10 лет
    • Международный презентер фитнес и танцевальный конвенций;
    • Лицензированный Zumba инструктор;
    • 3х кратная чемпионка по латино-американской программе.
  • ВАЛЕРИЯ САХАРОВА
    Стаж преподавания: более 7 лет.
    Танцевальный опыт: 20 лет
    • Участница телевизионного шоу на канале Россия 1 «Танцуют все!» Первый сезон. В составе команды «Российский балетный театр».
    • Участница телевизионного шоу ''Танцы'' на канале ТНТ 4 сезон 2017г. Прошла первый тур, кастинг в Самаре.
    • Участие в шоу-балете певицы Алсу, гастроли по России.
    • Артист балета высшей категории современной труппы театра Балет Москва с 2018 - 2019 гг.
    • Прошла обучение у иностранных хореографов, по направлениям: Simone mousset, Anita sawicka, Andrew Greenwood, Евгений Поклитару, Jason Beechey, Jeroen verbruggen, Sebastien Mari.
  • ДАРЬЯ САМОЙЛЕНКО
    Направления: Фламенко
    Стаж преподавания:
    • Выпускница хореографического факультета эстрадного отделения МГИК;
    • 6 лет занималась классической хореографией и более 13 лет профессиональный танцор фламенко;
    • Обладатель гран-при России, победитель различных международных конкурсов по Москве и МО;
    • Победитель в номинации «Лучшее сольное исполнение фламенко» международного фестиваля-конкурса "Viva Espana" 2019.
  • ДМИТРИЙ НАКОСТЕНКО
    Направления: Спортивные бальные танцы.
    Стаж преподавания: 16 лет
    ОБРАЗОВАНИЕ/ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Многократный финалист и призер Чемпионатов Мира и Европы
    • Вице-чемпион и финалист Чемпионатов России по Европейской программе и программе 10 танцев.
    • Участник проекта «Танцы со Звездами» на телеканале Россия.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЙОГИ
  • ЮЛИЯ БОЕВА
    Направления: Air yooga, Antigravity, Хатха йога, Стретчинг
    Занятия для взрослых, детей и беременных женщин.
    Стаж преподавания: 5 лет.
    • Курсы: «Гибкость и методика проведения занятий по стретчу»
    • «Фитнес-тренировка и методика проведения занятий для беременных» в Академии Wellness «Растяжка: колени и стопы»
    • «Преподавательский курс по отстройкам и правкам асан» в центре йоги «Прана».
  • НАДЕЖДА ЯКУШЕВА
    Направления: Кундалини йога, Гонг-медитация
    Стаж преподавания: 5 лет.
    • Международная программа подготовки преподавателя школы Йоги Бхаджана, 1 уровень - Харидживан Сингх Кхалса, Гуруджас Каур Кхалса.
    • Институт интегративной Кундалини йоги и психокоррекции, обучение - Алиса Ротенберг.
    • Выпускница школы «Йога Белой Тантры» (Франция).
  • ЭЛЬВИРА БАТЫРШИНА
    Направления: Alfagravity c акцентами: растяжка, здоровая спина, пресс, йога, кардио.
    детские группы альфа гравити
    Стаж преподавания: 7 ЛЕТ
    • 15 лет практики Хатха йоги, Аштанга Виньяса йоги у признанных в мировом сообществе преподавателей
    • Сертифицированный специалист дыхательных техник Праноям, многолетний опыт ретритов у признанных мировых Гуру йоги и буддийских монахов
    • Прошла обучение в школе Дайа по осознанной работе с мозгом сознанием и подсознанием, телесно двигательной терапии.
    • Создатель программы парная Alfa gravity «В темноте» в сопровождении музыкальных инструментов
  • АННА СУХОРУКОВА
    Направления: Хатха йога, гонг-медитация
    Стаж преподавания: 10 лет.
    • Сертификация Федерации Йоги России и Международного Йога Альянса.
    • Сертификат «Йогатерапия опорно-двигательного аппарата» на базе центра «Йога 108» при участии А. Фролова, Л. Мутовиной, М. Баранова.
    • Прошла обучение на семинаре «Аюрведическая медицина» при участии Б. Рагозина
  • ЭМИЛЬ КУЛУБАЕВ
    Направления: Тибетская йога, цигун, тай-бо
    Стаж преподавания: 35 лет.
    • Чемпион СССР по рукопашному бою г. Москва 1982 г.
    • Черный пояс по карате, 3 дан.
    • Тренер по Косики карате-до
    • Инструктор по рукопашному бою
    • Трехкратный чемпион Киргизской СССР по карате
  • ЕВГЕНИЯ РЁХИНА
    Направления: Фитнес в гамаках для взрослых и детей.
    Стаж преподавания: 5 ЛЕТ
    • Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса по направлениям растяжка + растяжка на шпагат и здоровая спина
    • Сертифицированный инструктор Antygravity по направлениям: Fundamentals 1&2, AirBarre, Stretch, Just kids.
    • Unifly - образование в области подвесного фитнеса, направление Burn - жиросжигающая подкачивающая функциональная тренировка с использованием гамака.
    • PoleStarPilates - Международная школа Polestar Pilates была создана в 1992 году и является мировым лидером в области образования по системе Пилатес
  • МАРИЯ ФАЛЕЛЮХИНА
    Направления: Air yoga, AntiGravity, хатха йога
    Стаж преподавания: 3 года.
    • «Преподавательский курс по отстройкам и правкам асан» в центре йоги «Прана»
    • Среднее медицинское образование
  • ЕКАТЕРИНА ТЕРЕЩЕНКО
    Направления: Гонг.
    Стаж преподавания: 3 года
    • Прошла обучение у звукотерапевта и гонг мастера Виктории Яровой
    • Сертификат «Основы Гонг Мастерства» - июнь 2020
    • Сертифицированный ребозо массажист с апреля 2021
  • ВИКТОР РОДИОНОВ
    Направления: Остео йога, медитации, power yoga,
    Стаж преподавания: Более 5 лет
    • 3-я ступень остеопрактики;
    • Интегральная биодинамика висцеральных систем;
    • Прохождение йога семинара в Индии;
    • Школа инструкторов йоги и огатерапии (Parampara).
  • АННА ТАВДИШВИЛИ
    Направления: Йога нидра, аштанга, виньяса, тибетские чаши
    Стаж преподавания: 6 лет
    • Проведение групповых и индивидуальных медитаций;
    • Базовые знания телесно-ориентированной психотерапии; ДМД, холотропное дыхание трансцендентные медитации, динамические медитации Ошо;
    • Первый уровень мастера Рейки, ароматерапия;
    • Техники пранаямы (капалбхати, наули, анулом – велом, уджаи), звуковая терапия, работа с голосом, работа с тибетскими поющими чашами.
  • НАТАЛЬЯ КОЛОСОВА
    Направления: Звукотерапия, гонг, нидра, шавасана
    Стаж преподавания: 3 года
    • Сертифицированный гонг-мастер, сертифицированный звукотерапевт, выпускница Школы Звука Валентины Майман и SATYAM SHIVAM SUNDARAM MEDITATION SCHOOL;
    • Сертифицированный телесный практик - OSHO REBALANCING DEEP TISSUE BODYWORK Глубокая работа с телом;
    • Гонг мастер, тибетские чаши и йога нидра;
    • Игра на ханге, варгане, этнических инструментах, проведение музыкальных и звукотерапевтических концерты-медитации, выездные ретриты.
  • ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВ
    Направления: Альфагравити, парная йога, аэройога, акройога, силовая йога, йога мфр, strong by zumba
    Стаж преподавания: 5 лет
    КГУиКИ, специальность "Хореография"
ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЙОГИ
  • ЮЛИЯ БОЕВА
    Направления: Air yooga, Antigravity, Хатха йога, Стретчинг
    Занятия для взрослых, детей и беременных женщин.
    Стаж преподавания: 5 лет.
    ОБРАЗОВАНИЕ/ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Курсы: «Гибкость и методика проведения занятий по стретчу»
    • «Фитнес-тренировка и методика проведения занятий для беременных» в Академии Wellness «Растяжка: колени и стопы»
    • «Преподавательский курс по отстройкам и правкам асан» в центре йоги «Прана».
  • НАДЕЖДА ЯКУШЕВА
    Направления: Кундалини йога, Гонг-медитация
    Стаж преподавания: 5 лет.
    ОБРАЗОВАНИЕ/ ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Международная программа подготовки преподавателя школы Йоги Бхаджана, 1 уровень - Харидживан Сингх Кхалса, Гуруджас Каур Кхалса.
    • Институт интегративной Кундалини йоги и психокоррекции, обучение - Алиса Ротенберг.
    • Выпускница школы «Йога Белой Тантры» (Франция).
  • МАРИЯ ФАЛЕЛЮХИНА
    Направления: Air yoga, AntiGravity, хатха йога
    Стаж преподавания: 3 года.
    ОБРАЗОВАНИЕ/ ДОСТИЖЕНИЯ:
    • «Преподавательский курс по отстройкам и правкам асан» в центре йоги «Прана»
    • Среднее медицинское образование
  • АННА СУХОРУКОВА
    Направления: Хатха йога, гонг-медитация
    Стаж преподавания: 10 лет.
    ОБРАЗОВАНИЕ/ ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Сертификация Федерации Йоги России и Международного Йога Альянса.
    • Сертификат «Йогатерапия опорно-двигательного аппарата» на базе центра «Йога 108» при участии А. Фролова, Л. Мутовиной, М. Баранова.
    • Прошла обучение на семинаре «Аюрведическая медицина» при участии Б. Рагозина
  • ЭМИЛЬ КУЛУБАЕВ
    Направления: Тибетская йога, цигун, тай-бо
    Стаж преподавания: 35 лет.
    ОБРАЗОВАНИЕ/ ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Чемпион СССР по рукопашному бою г. Москва 1982 г.
    • Черный пояс по карате, 3 дан.
    • Тренер по Косики карате-до
    • Инструктор по рукопашному бою
    • Трехкратный чемпион Киргизской СССР по карате
  • ЭЛЬВИРА БАТЫРШИНА
    Направления: Alfagravity
    Стаж преподавания: 20 лет
    • 15 лет практики Хатха йоги, Аштанга Виньяса йоги у признанных в мировом сообществе преподавателей
    • Сертифицированный специалист дыхательных техник Праноям, многолетний опыт ретритов у признанных мировых Гуру йоги и буддийских монахов
    • Прошла обучение в школе Дайа по осознанной работе с мозгом сознанием и подсознанием, телесно двигательной терапии.
    • Создатель программы парная Alfa gravity «В темноте» в сопровождении музыкальных инструментов
  • ЕВГЕНИЯ РЁХИНА
    Направления: Фитнес в гамаках для взрослых и детей.
    Стаж преподавания: 5 ЛЕТ
    ОБРАЗОВАНИЕ/ ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса по направлениям растяжка + растяжка на шпагат и здоровая спина
    • Сертифицированный инструктор Antygravity по направлениям: Fundamentals 1&2, AirBarre, Stretch, Just kids.
    • Unifly - образование в области подвесного фитнеса, направление Burn - жиросжигающая подкачивающая функциональная тренировка с использованием гамака.
    • PoleStarPilates - Международная школа Polestar Pilates была создана в 1992 году и является мировым лидером в области образования по системе Пилатес
  • Екатерина Терещенко
    Направления: Гонг.
    Стаж преподавания: 3 года
    • Прошла обучение у звукотерапевта и гонг мастера Виктории Яровой
    • Сертификат «Основы Гонг Мастерства» - июнь 2020
    • Сертифицированный ребозо массажист с апреля 2021
  • Наталья Колосова
    Направления: Звукотерапия, гонг, недра, шавасана
    Стаж преподавания: 3 года
    • Сертифицированный гонг-мастер, сертифицированный звукотерапевт, выпускница Школы Звука Валентины Майман и SATYAM SHIVAM SUNDARAM MEDITATION SCHOOL;
    • Сертифицированный телесный практик - OSHO REBALANCING DEEP TISSUE BODYWORK Глубокая работа с телом;
    • Гонг мастер, тибетские чаши и йога нидра;
    • Игра на ханге, варгане, этнических инструментах, проведение музыкальных и звукотерапевтических концерты-медитации, выездные ретриты.
  • АННА ТАВДИШВИЛИ
    Направления: Йога нидра, аштанга, виньяса, тибетские чаши
    Стаж преподавания: 6 лет
    • Проведение групповых и индивидуальных медитаций;
    • Базовые знания телесно-ориентированной психотерапии; ДМД, холотропное дыхание трансцендентные медитации, динамические медитации Ошо;
    • Первый уровень мастера Рейки, ароматерапия;
    • Техники пранаямы (капалбхати, наули, анулом – велом, уджаи), звуковая терапия, работа с голосом, работа с тибетскими поющими чашами.
  • ВИКТОР РОДИОНОВ
    Направления: Остео йога, медитации, power yoga,
    Стаж преподавания: Более 5 лет
    • 3-я ступень остеопрактики;
    • Интегральная биодинамика висцеральных систем;
    • Прохождение йога семинара в Индии;
    • Школа инструкторов йоги и огатерапии (Parampara).
  • ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВ
    Направления: Альфагравити, парная йога, аэройога, акройога, силовая йога, йога мфр, strong by zumba
    Стаж преподавания: 5 лет
    КГУиКИ, специальность "Хореография"
МАСТЕРА ТЕЛЕСНЫХ ПРАКТИК
  • СТАНИСЛАВ МАНСУРОВ
    Направления: Классический, антицеллюлитный, лечебный массаж, гвоздестояние.
    Стаж преподавания: 15 лет.
    • ПГУ им Т.Г. Шевченко;
    • Факультет физической культуры и спорта со специальностью физическая реабилитация и массаж;
    • Каждый год проходит повышение по квалификации.
    • ВЛАДИСЛАВ ШУЛЬЦ
      Направления: Мануальный и висцеральный терапевт, специалист по классическому и регрессивному гипнозу, инструктор по хатха-йоге.
      Стаж работы: Более 20 лет.
      • Мягкая остеопатическая техника и висцеральная терапия.
      • Висцеральная терапия + миофасциальный массаж лица.
      • Постановка Атланта с декомпрессией позвоночника.
      • Оздоровительный гипноз классический.
      • Классическая мануальная терапия.
    • ИРИНА ПИРОГОВА
      Направления: Пилатес, Yoga Айенгара, TRX, Yamuna Body Rolling, Yamuna Face Saver.
      Стаж работы: Более 20 лет.
      • Фитнес-эксперт, сертифицированный тренер по программам PILATES( mat, большое и малое оборудование)
      • Тренер-методист, теле- и радиоведущая, соавтор книги "Ем, бегу, живу!" с Юлией Высоцкой
      • Эксперт Онлай школы Юлии Высоцкой , Резидент Фонда Андрея Сергеевича Кончаловского , WORLD CLASS SKOLKOVO
      • Автор концепции осознанного выравнивания тела, основатель Online Студии выравнивания тела.